12 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Бюрократия ворует личности в киберпанковом боевике Foreclosed


В ходе летнего игрового фестиваля Summer of Gaming , который проводит портал IGN , издательство Merge Games анонсировало киберпанковый боевик Foreclosed. Над игрой работает студия Antab , в чьём послужном списке лишь одна игра: рельсовый шутер GRIDD: Retroenhanced.

Действие Foreclosed происходит в дистопическом мире киберпанкового будущего. А визуально игра подобна комиксовым страницам или графическим романам с двухмерной селл-шейдинговой рисовкой.

Герой Foreclosed Эван Капнос попадает в сложную ситуацию: бюрократический аппарат лишил его собственной личности, и вскоре её продадут с аукциона. Одновременно с личностью он лишился работы, мозговых имплантов и доступа к городской блокчейновой сети. Теперь ему надо срочно убраться из города, но его не намерены так просто отпускать.

В ходе путешествия и сражений с преследователями Эван сможет заново открывать и развивать сверхспособности, а заодно улучшать оружие и добывать для него новые виды боеприпасов. Ролевая система позволит выбирать, по какому пути развития идти, а способности хакера облегчат задачу.

Foreclosed выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и РС не ранее второго квартала 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь