13 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатель DayZ анонсировал свой новый выживач — Icarus


В рамках PC Gaming Show создатель DayZ Дин Холл и его студия RocketWerkz анонсировали свой новый выживач под названием Icarus. Холл отметил, что пытается воспроизвести ощущения от первых 40 минут DayZ, чтобы игроки всегда испытывали интерес и напряжение.

У геймеров будет своя космическая станция, откуда они смогут высаживаться на планету для сбора мета-ресурсов, чтобы создавать передовые технологии. При этом время пребывания на поверхности ограничено. Если вовремя не вернуться на орбиту, можно потерять всё снаряжение.

Кроме того, на планете игрокам предстоит добывать различные ресурсы для выживания, включая кислород, еду и воду, а также строить укрытия и создавать оружие, чтобы защищаться от окружающей среды и диких животных.

Разработчики планируют выпустить Icarus в раннем доступе в 2021 году. Игра будет условно-бесплатной и получит поддержку мультиплеера.

Смотрите трансляцию Guerrilla Collective, PC Gaming Show и Future Games Show на русском языке в едином семичасовом стриме на нашем Twitch. Трансляция проходит при поддержке MSI Russia.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь