16 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Новый трейлер F1 2020 посвятили режиму «Моя команда»


Студия Codemasters представила новый трейлер своего гоночного симулятора F1 2020. Свежий ролик авторы посвятили одному из главных нововведений игры — режиму «Моя команда», который позволит игрокам взять на себя роль гонщика-менеджера.

Геймеры начнут с выбора гонщика, болида, первоначальных спонсоров, поставщика двигателя и товарища по команде, а также смогут подобрать ливрею и создать цветовую смеху и логотип команды.

При этом для выбора товарищей по команде в F1 2020 появится совершенно новый рынок гонщиков, где будут представлены гонщики Формулы-1 и Формулы-2 со всей необходимой статистикой и сравнительными характеристиками.

Кроме того, менеджерам предстоит давать интервью и прокачивать различные департаменты, включая маркетинг, места для тренировки гонщиков и оборудование для улучшения аэродинамики, силового агрегата, шасси и надёжности болида.

Наконец, геймерам нужно будет следить за бюджетом, иначе некоторые департаменты придётся временно закрывать, и зарабатывать одобрение как для себя, так и для своей команды, чтобы повышать зарплату и находить спонсоров получше.

F1 2020 выйдет 10 июля на РС, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia, однако покупатели издания Michael Schumacher Deluxe Edition получат игру на три дня раньше — 7 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь