16 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Among Trees появятся пчёлы, пивоварни и питомцы


FJRD Interactive выпустила в ранний доступ магазина Epic Games свою выживалку Among Trees , и об этом было объявлено в ходе PC Gaming Show. А теперь создатели опубликовали план дальнейшего развития игры.

Летом разработчики устраивают себе отпуск, так что заниматься будут лишь правкой багов. А с осень в игру начнут добавлять новый контент. И прежде всего это коснётся мира: он станет разнообразнее, как и набор трав, ягод, грибов и прочих ресурсов. Вдобавок их будет проще распознавать.

Осенью игроки научатся варить пиво и приручать первых питомцев. Они смогут украсить свою хижину и улучшить внешний вид героя, а заодно наладить систему полива.

На зиму намечено первое крупное обновление Wildlife 2.0. Тогда же мы увидим первые главы сюжетной истории. В игре появится пчеловодство, улучшатся рыбалка и система питомцев.

Among Trees — медитативное приключение, в котором мы сможем выстроить себе хижину в лесу и попытаться прожить в ней как можно дольше. Для этого у нас в распоряжении будут все дары природы. А опасности появляются лишь по ночам, и к ним следует готовиться.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь