16 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Microprose анонсировала Operation: Harsh Doorstop и Warfare 1944


Восставшая из мёртвых студия Microprose анонсировала ещё два новых проекта. Это тактические игры Operation: Harsh Doorstop и Warfare 1944 , а работает над ними студия Drakeling Labs при поддержке комьюнити.

Microprose анонсировала Operation: Harsh Doorstop и Warfare 1944 - фото 1

Действие Warfare 1944 происходит во время Второй мировой войны, и в центре внимания создателей — тактические операции на обширных территориях и с огромным выбором оружия и техники. При этом выстрелы наносят значительный урон, так что умереть можно от единственного попадания.

Особое значение в Warfare 1944 имеет коммуникация между игроками. Для этого создатели встраивают в игру голосовой чат. В ранний доступ Steam Warfare 1944 выйдет 7 июля.

Operation: Harsh Doorstop — бесплатный онлайновый тактический шутер, в котором не будет ни микротранзакций, ни лутбоксов, ни платных дополнений. При этом в игру планируют добавлять новый фракции, оружие, транспорт и другой контент, включая поддержку модификаций.

Действие Operation: Harsh Doorstop происходит в Афганистане в 1991 году, во время вымышленного конфликта между СССР и силами НАТО. Однако впоследствии в игру планируют добавлять реальные и вымышленные кампании и миссии, в том числе из Второй мировой и войны в Тихоокеанском заливе.

Игра также собирается выйти в ранний доступ Steam, но для неё дата пока не названа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь