17 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В The Captain Is Dead мы услышим голос из The Stanley Parable


В ходе онлайновой презентации Future Games Show студия Thunderbox Entertainment показала новый трейлер своего будущего симулятора катастроф The Captain Is Dead. И уже тогда некоторые внимательные игроки узнали хорошо запоминающийся голос.

Теперь же создатели игры подтвердили: одного из персонажей игры озвучивает Кеван Брайтинг, неподражаемый закадровый повествователь из The Stanley Parable. Его героя создали специально для цифровой версии игры, и описывают персонажа как нечто среднее между Мингом Безжалостным из « Флэша Гордона » и Q из Star Trek: The Next Generation.

The Captain Is Dead основывается на одноименной настольной игре, нам предстоит оказаться на борту космического корабля далёкого будущего. Вот только наш звездолёт штурмуют инопланетяне, все системы отказывают, в помещениях пожар, а капитан уже мёртв.

Игрокам предстоит продержаться, пока не будет отремонтирован прыжковый двигатель. Всё это время надо отражать вторжения, защищать экипаж, поддерживать системы жизнеобеспечения и не допустить возникновения паники.

Демоверсия The Captain Is Dead доступна в Steam в рамках летнего фестиваля. А выйдет игра на РС до конца года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь