17 июня 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

VentureBeat: что EA покажет на EA Play 2020?


На портале VentureBeatсобрали заметку с ожиданиями от грядущей на днях презентации EA Play, которая начнётся 19 июня в 02:00 МСК.

Её написал журналист Джефф Грабб, который за последние пару месяцев рассказал о множестве новостей задолго до публичных объявлений. Заметка, вероятно, написана с учётом реалистичных прогнозов редактора и некоторой инсайдерской информации.

Для начала, нам точно покажут геймплей Star Wars: Squadrons и анонсируют новую игру от разработчиков A Way Out.

Во-вторых, EA точно уделит много внимания Apex Legends. Грабб рассчитывает, что разработчики представят кроссплей между PS4, Xbox One и РС, а также представят версии для Nintendo Switch и нового поколения консолей.

Далее — BioWare. Тут журналист не уверен, что в итоге покажут. Этой осенью должен выйти ремастер трилогии Mass Effect , но неизвестно, покажут его на EA Play или всё же позже. Вдобавок студия работает над Dragon Age 4 и перезапуском Anthem — вряд ли им уделят внимание.

EA также должна показать игры линейки EA Originals вроде Lost in Random от авторов Fe и новинку от молодой студии Velan , которую основали выходцы из Vicarious Visions (Crash Bandicoot N. Sane Trilogy).

В спортивной линейке нас ждут: FIFA 21 , Madden NFL 21 , NHL 21 и UFC 4. Вдобавок могут показать Medal of Honor: Above and Beyond для VR-очков Oculus, а вот на демонстрацию следующей **Battlefield**рассчитывать не стоит — DICE вряд ли будет что-то показывать.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь