17 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Разные способы умерщвления людей в новом трейлере Destroy All Humans


Black Forest Games и THQ Nordic выпустили новый трейлер будущего ремейка Destroy All Humans. И в ролике под названием Fun with Alien Guns показали, насколько весело убивать людей, если в арсенале — фантастическое инопланетное оружие.

Злобный пришелец Крипто-137 прибывает на Землю 1950-х годов, чтобы уничтожить всё человечество и захватить планету. И хотя он один, а людей много, справиться с миссией ему не составит труда. Ведь местных обитателей можно взрывать, поджаривать, резать на куски лазерами.

Найдутся у Крипто-137 и способы уничтожить земную технику и постройки. Для этого инопланетянин использует свою летающую тарелку, умеющую испускать захватывающие и испепеляющие лучи.

Black Forest Games пыталась не обновить знаменитую игру 2005 года, а воспроизвести воспоминания игроков о том, какой весёлой она была. Для этого они переработали управление и добавили новые способности, в том числе взаимодействующие между собой.

Destroy All Humans выходит 28 июля PC, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia. В Steam можно познакомиться с её демоверсией в рамках летнего фестиваля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь