18 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К серии Desperados выпустили бесплатную бумажную настолку


Mimimi Games , THQ Nordic и Pegasus Games объявили о выходе первой настольной игры по миру Desperados. Скачать все материалы, необходимые для Desperados Pen & Paper RPG, можно на сайте DriveThruRPG бесплатно. А для игры потребуется лишь бумага и ручка.

О том, как именно играть в Desperados Pen & Paper RPG, рассказала в специальном видео актриса Бекка Скотт, большая поклонница настольных игр. Действие игры происходит на Диком Западе, и в игровом процессе использована свобода выбора тактик из Desperados III.

Релиз Desperados III, который на днях случился на PC, Xbox One и PlayStation 4, оказался успешным: пресса и игроки ставят новой части тактических стратегий высокие оценки.

Поначалу смотришь на экран и просто не понимаешь, как вообще можно выполнить цель, когда на руках лишь горстка монет, нож, пара револьверов, капкан и способность громко свистеть. Но потом, спустя несколько неудачных попыток и экспериментов, на вас словно снисходит озарение. Элементы, казавшиеся случайными, складываются в цельную мозаику. А игрок, довольный собственный смекалкой, вырезает одного бандита за другим, не оставляя ни следа.

Обзор Desperados III. Великолепная пятёрка

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь