18 июня 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

EA Play 2020: Skate 4, Apex Legends, FIFA 21 и тизеры новых NFS, Dragon Age и Battlefield


Electronic Arts провела 50-минутную презентацию EA Play, где представила несколько анонсов. Ремастер трилогии Mass Effect , к сожалению, так и не показали, хоть его релиз и ожидается уже осенью.

Но что же показали?

5-минутная демонстрация Star Wars: Squadrons с показом сюжетной кампании, где мы сыграем за пилотов Империи и Новой Республики, и мультиплеера с разными режимами.

На выбор игроков представят множество кораблей разных классов, включая перехватчиков и кораблей поддержки, которые предстоит кастомизировать. Во время сражения можно применять разные тактики, в том числе стараясь выполнять задачи скрытно.

Electronic Arts представила дебютный геймплейный ролик Star Wars: Squadrons

Показали кадры следующих Need for Speed , Dragon Age и Battlefield.

После завершения шоу редактор VentureBeat Джефф Грабб намекнул, что команда ремастера Burnout Paradise работает над обновлённой версией какой-то части Need for Speed — возможно, Hot Pursuit (вероятно, 2010 года).

В Steam стартовали предзаказы FIFA 21 — игра выйдет позже обычного, а именно 9 октября.

Вдобавок издатель показал трейлер FIFA 21 и Madden NFL 21 для нового поколения консолей. Разработчики обещают поддерживать множество нововведений некстгена, включая особенности геймпада DualSense на PS5 и моментальные загрузки.

В течение года после выхода покупатели FIFA 21 на PS4 и Xbox One смогут бесплатно получить версию для PS5 и Xbox Series X.

Скриншоты некстген-версии FIFA 21

На следующей неделе, 23 июня, в Apex Legends начнётся очередное событие, однако куда важнее, что осенью королевская битва выйдет в Steam и на Nintendo Switch, а между всеми версиями появится кроссплей.

EA Play 2020: Skate 4, Apex Legends, FIFA 21 и тизеры новых NFS, Dragon Age и Battlefield - фото 1

Трейлер следующего события:

Осенью Apex Legends выйдет на Switch и в Steam, а также получит поддержку кроссплея

В течение года EA выпустит на Nintendo Switch семь игр, включая Burnout Paradise и Apex Legends. Остальные пять пока неизвестны.

It takes two — новая игра Юсефа Фареса, автора Brothers: A Tale of Two Sons и A Way Out. Игроки управляют игрушками маленькой девочки, чьи родители разводятся. Игрушки фактически представляют собой эмоции ребёнка, погрязшего в депрессии.

Релиз в 2021 году.

Анонсирована It Takes Two — новая игра от авторов Brothers: A Tale of Two Sons и A Way Out

EA собрала команду разработчиков Skate и работает над новой частью серии.

Lost in Random — мрачная игра от разработчиков Fe. Главная особенность заключается в сеттинге, где люди живут во мрачном королевстве Случайность. Судьба каждого жителя города определяется броском кости.

Релиз в 2021 году.

EA выступит издателем Final Strike — изначально арена-шутер должна была издавать Nexon, однако всё сложилось иначе. Теперь это не условно-бесплатная игра, а премиальный релиз.

Главная особенность новинки: у игроков только одно оружие — ракетница. В каждой команде всего три человека.

Релиз уже 14 июля на PS4, Xbox One и РС с поддержкой кроссплея.

Запись эфира

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь