20 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

The Great Perhaps в июле выходит на консолях


Российская студия Caligari Games в августе 2019 года выпустила на РС свой приключенческий квест The Great Perhaps. Несмотря на ряд спорных моментов, игру хорошо приняли: в Steam 73% отзывов — положительные. И теперь игру переносят на консоли.

The Great Perhaps 10 июля появится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. За консольное издание отвечает компания Drageus Games. Больше никаких подробностей о его особенностях пока что не сообщают.

Тем временем студия Caligari Games уже работает над новой игрой. Это мистическое приключение Whateverland , главный герой которого, воришка Винсент, выбирает не ту жертву. Ведьма отправляет его в другое измерение, в тюрьму, которую сама соорудила. Но Винсент намерен любыми путями выбраться и вернуться домой.

Кампания Whateverland запущена на Kickstarter , и цель в 19 тысяч долларов уже наполовину выполнена. До финала остаётся 25 дней, а пока в Steam уже доступна бесплатная демоверсия Whateverland: Prologue. Она показывает начало приключений Винсента.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь