21 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Симулятор Aquascaping посвящён созданию всех видов аквариумов


Симуляции обустройства собственного аквариума уже посвящён целый ряд казуальных игр, включая Fishdom , Fish Farm и даже Subnautica. Но польское издательство PlayWay ставит и это развлечение на профессиональную основу.

Работу над игрой Aquascaping доверили студии Dredge Games , а к изданию привлекли ещё и Games Operators , которая недавно выпустила успешный симулятор 112 Operator. У игроков в Aquascaping будет лишь одно занятие — создание аквариума своей мечты.

Для начала нам дадут выстроить относительно небольшой домашний аквариум, и начать придётся с выбора дизайна водного контейнера. Чтобы обеспечить рыбам всё необходимое, в процесс включены аэраторы, кормушки и нагреватели. А с помощью декоративных элементов аквариуму можно придать любой вид.

Со временем будет доступно всё больше вариантов вплоть до самых масштабных. А ассортимент доступных обитателей аквариума варьируется от крошечных гуппи до настоящих акул. Главное, чтобы выбранные виды нормально взаимодействовали в одном пространстве.

Aquascaping выходит в Steam15 апреля 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь