25 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Тираж Green Hell достиг миллиона


Варшавская студия Creepy Jar объявила, что продажи симулятора выживания Green Hell превысили миллион копий на платформе Steam. При этом игра находится в списках желаемого ещё у 884 тысяч игроков.

Столь значительным успехам игра обязана появлению кооперативного режима. Если до апреля ежедневно в игру заходило менее тысячи игроков, то сейчас среднее число — около 3 тысяч, а сразу после обновления, 12 апреля, в Green Hell одновременно играло 20 тысяч человек.

Успех Green Hell сказался и на рыночной стоимости Creepy Jar. В начале апреля за одну акцию студии давали примерно 45,7 долларов, но теперь их цена взлетела до 234 долларов. Общая ценность Creepy Jar благодаря этому выросла до 157 миллионов долларов. Это ставит её на пятое место среди польских игровых компаний, после CD Projekt , 11 bit , Ten Square и PlayWay.

Creepy Jar собирается выпустить Green Hell на консолях PlayStation 4 и Xbox One, это произойдёт в конце года. А в третьем квартале для РС-версии готовят новый многопользовательский режим.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь