26 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Fallout 76 поделились подробностями первого сезона


Bethesda Game Studios поделилась подробностями первого сезона Fallout 76 , который начнётся уже 30 июня и продлится до середины сентября.

Авторы напоминают, что сезоны с одинаковой для всех системой прогресса будут доступны игрокам бесплатно. В каждом сезоне геймеров ожидает уникальная тема, награды и испытания.

Первый сезон Fallout 76 называется «Легендарная гонка» и будет оформлен в виде настольной игры. Игрокам предстоит взять на себя роль Капитана Космоса и попытаться одолеть злобного доктора Зорбо. Прогресс будет отображаться на игровом поле.

В первом сезоне, как и во всех остальных, геймеры смогут повышать уровень до 100-го и получать награды за каждый уровень, а также специальные награды за каждые десять уровней и, например, на 76-м уровне.

Уровень повышается за очки S.C.O.R.E., которые зарабатываются за выполнение ежедневных и еженедельных испытаний (их систему переработали). Прогресс можно ускорить, разблокировав каждый уровень за 150 атомов. Эта возможность станет доступна с 14 июля.

Среди наград игроков ждут 40 новых косметических предметов, игровая валюта, наборы карт способностей, атомы и расходные предметы, а также:

  • Ланчбоксы — новые расходные предметы, которые дают +25% к опыту и случайное социальное усиление игроку и находящимся рядом игрокам.
  • Преобразователь боеприпасов — разблокируется на 5-м уровне и позволяет обменивать ненужные боеприпасы на нужные.
  • Посылки с припасами «Волт-Тек» — наборы с материалами для изготовления предметов.
  • Фейерверки — декоративные огни, которые можно запускать где угодно.
  • Светящиеся в темноте обои.
  • Новые облики оружия.
  • Новые окраски силовой брони.

Полный список наград можно найти по ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь