02 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Kerbal Space Program получила крупное обновление Shared Horizons


Private Division и Squad совместно с Европейским космическим агентством выпустили обновление Shared Horizons для PC-версии Kerbal Space Program , которое все обладатели симулятора получили бесплатно. До консолей патч доберётся позже в этом году.

Главным нововведением стали две миссии Европейского космического агентства — «БепиКоломбо» и «Розетта».

В первой игрокам предстоит достичь орбиты и высадиться на Мохо (Меркурий), выполняя различные научные задачи реальной миссии. Вторая миссия, в свою очередь, отдаёт дань уважения успешной посадке зонда на поверхность кометы семейства Юпитера.

Чтобы реализация миссии «Розетта» стала возможной, разработчики добавили в Kerbal Space Program кометы, которые теперь бороздят просторы внутриигровой Солнечной системы. Они доступны для обнаружения и посещения во всех режимах игры.

Кроме того, в игру добавили новые детали, научные эксперименты и варианты существующих запчастей, а газовый гигант Jool (Юпитер) и его спутник Laythe получили новые текстуры высокого разрешения и графические шейдеры.

Наконец, разработчики внесли некоторые улучшения и исправления. Полный список изменений — по ссылке. Напомним, что ранее релиз Kerbal Space Program 2 отложили как минимум до осени 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь