03 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Королевскую битву Out of Reach: Treasure Royale вынесли на Kickstarter


На днях польское издательство PlayWay и студия Space Boat анонсировали королевскую битву Out of Reach: Treasure Royale. А теперь спин-офф к пиратскому боевику Out of Reach вынесли на Kickstarter.

Для успеха создателям надо собрать всего 15 тысяч долларов, и эта сумма уже практически получена. До завершения кампании остаётся 29 дней, но авторы Treasure Royale уже подумали о дополнительных целях.

Первые цели уже опубликованы. В них входят новые виды оружия по предложениям вкладчиков, новые типы кораблей, в том числе с возможностью устанавливать мины, ещё больше островов и биомов. Завершающая цель — возможность сделать из парусного корабля глайдер и подняться в воздух.

Создатели также рассказали больше подробностей о королевской битве. Игроки начинают игру в камерах, их «арестовали» за похищение сокровищ. Но им дают шанс искупить преступление: принести нужную сумму золота на алтарь. Они могут объединиться в группы по четыре, выбрать точку старта и получить три случайные дополнительные миссии.

Все пираты начинают битву с мечом и десятью ядрами для пушки. Всю прочую амуницию им придётся собирать или добывать в бою. В данный момент в игре три больших региона, состоящих из нескольких островов с разными биомами, но с помощью вкладчиков карту хотят значительно увеличить.

Все вкладчики получают доступ к закрытому бета-тестированию Out of Reach: Treasure Royale. Первый его этап начинается 4 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь