08 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Frankenstein: Beyond the Time анонсировали Airport Renovator


Польская студия The Dust , известная по VR-приключению Frankenstein: Beyond the Time , анонсировало новую игру. И это симулятор, который смотрелся бы наиболее естественно в линейке PlayWay. Больше всего Airport Renovator напоминает недавнюю Train Station Renovation.

Если в симуляторе студии Live Motion Games мы имели дело с вокзалами, то теперь нам придётся заняться аэропортами. Схема всё та же: покупаем заброшенный аэровокзал, приводим его в порядок, проводим техобслуживание всех систем, обновляем самолёты и открываем авиаперевозки.

Постепенно мы сможем выкупать всё новые аэропорты в различных странах и сталкиваться со всё более масштабными фронтами работ. И сфера влияния будет распространяться не только на них, а и на входящие в комплекс отели, рестораны и прочие предприятия сопутствующих услуг.

Стать на путь PlayWay студия The Dust решила в прошлом году, и в настоящее время в работе у неё находится пятнадцать различных симуляторов, включая Hotel Renovator , Exterminator Simulator , Car Thief Simulator. Студия также делает ролевую игру I, the Inquisitor по «инквизиторскому» циклу Яцека Пекары.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь