13 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

ИИ-напарников добавят в Ghost Recon Breakpoint уже 15 июля


Разработчики Ghost Recon Breakpoint объявили, что 15 июля вместе с обновлением 2.1.0 добавят в боевик ИИ-напарников.

В игру добавят трёх напарников: Фьюри, Фиксит и Василий. Их можно будет призвать и отозвать в любой момент одиночной игры и использовать в любом из режимов, кроме рейда. У каждого напарника своя внешность, однако их облик можно полностью изменить.

Напарники получат по два предмета основного оружия. Первое можно будет изменить и настроить, а вторым всегда будет стандартная штурмовая винтовка для приказа о синхронном выстреле. Дистанция атаки, наносимый урон, скорострельность и характер стрельбы напарников будут определяться типом выбранного основного оружия.

ИИ-напарники будут следовать за игроком, использовать то же положение тела, что и его персонаж, действовать по обстоятельствам, следовать приказам и, как обещают авторы, никогда не нарушат скрытности.

Также напарники смогут взаимодействовать с транспортом и его вооружением и получат возможность один раз оживить игрока. При этом геймеры смогут переносить тяжелораненых напарников в укрытие, а они их — не смогут.

Кроме того, с 16 июля по 29 июля в Ghost Recon Breakpoint пройдёт сетевое событие «Сопротивление», а с 16 по 20 июля — бесплатные выходные на PS4, Xbox One и PC ( Uplay , EGS ).

ИИ-напарников добавят в Ghost Recon Breakpoint уже 15 июля - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь