15 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Трейлер и подробности четвёртой операции для Gears 5 — Brothers in Arms


Xbox Game Studios и студия The Coalition представили трейлер и поделились подробностями четвёртой операции для Gears 5 под названием Brothers in Arms. Обновление уже доступно для всех игроков.

Одним из главных нововведений стала новая ранговая система. Теперь ранг определяется количеством Gears Points. Очки зарабатываются за победы и на основе личных показателей. Чтобы начать матч, необходимо потратить некоторое количество GP — чем выше ранг, тем больше стоит вход.

Также в игре появились новые магазин и валюта (Gears Coins), которую можно потратить на покупку практически всех предметов или прокачку карт навыков для PvE. Валюту можно получить через геймплей, за испытания в рамках Tour of Duty или как награду в ранговом режиме и режиме Escape.

Четвёртая операция добавит в Gears 5 сразу шесть новых персонажей: Доминик Сантьяго, Гаррон Падук, Джинн-бот, солдат UIR, Замил Карн и гренадёр Саранчи. Теперь персонажей можно купить в магазине или получить в рамках Tour of Duty, открыв скин.

Кроме того, игроков ждут три карты (Reactor, Blood Drive и Checkout), обновление для PvE-режимов, включая шесть карт навыков, 24 новых достижения и другие нововведения, события и патчи в рамках сезона.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь