22 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К приключению Commander '85 выпустили бесплатный пролог


Польская студия The Moonwalls при поддержке издательства Ultimate Games готовит к релизу приключенческий симулятор выживания Commander '85. Дату выхода пока что не назвали, но все, кому интересна игра, могут познакомиться с её бесплатным прологом.

Commander '85 Prologue позволяет узнать, каким образом компьютер Commander, оснащённый секретными военными технологиями, оказался в обычном пригородном доме, в руках у ничем не примечательного подростка.

В игре мы увидим, как подарок на день рождения меняет жизнь героя навсегда. Ему предстоит разобраться во всех секретах ехидного компьютера, объединиться с друзьями и безумным учёным, открыть тайны Розуэлла и попытаться остановить Холодную войну.

Игроков ждут сотни возможностей и вариантов действий, так что каждое прохождение должно отличаться. А заодно нас ждёт экскурс в культуру и технологии 1980-х и знакомство с бытом семьи польских эмигрантов в предместьях Чикаго.

Пока что Commander '85 Prologue получает смешанные отзывы. Игроки отмечают, что игра оказывается весьма сложной, и для неё требуется неплохое владение английским или польским.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь