23 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Microsoft показала 8 минут геймплея Halo Infinite


В рамках Xbox Games Showcase студия 343 Industries показала новый кинематографичный трейлер и 8 минут геймплея Halo Infinite.

В ролике подтвердили возвращение Изгнанных из Halo Wars 2 и показали, например, карту. Действие будет разворачиваться как минимум в открытых локациях, а как максимум — в открытом мире.

Ещё одним важным нововведением станет крюк-кошка — его можно применять как на окружении, чтобы подтянуться на возвышенность, так и на врагов, чтобы быстро сократить расстояние. Разработчики обещают, что сюжетная кампания получилась масштабнее Halo 4 и Halo 5: Guardian вместе взятых.

В разговоре с IGN глава студии 343 Industries Крис Ли заявил, что Halo Infinite — это последний самостоятельный релиз по франшизе в обозримом будущем. Авторы хотят, чтобы игра «росла со временем».

По словам Ли, Halo Infinite может стать началом следующих десяти лет для серии. При этом игра будет развиваться как с точки зрения сюжетного контента, так и технологически. Например, через некоторое время после релиза она получит поддержку рейтрейсинга.

Релиз Halo Infinite состоится в конце года на Xbox One, Xbox Series X и PC. В Steam уже появилась страница игры.

Геймплей

Синематик

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь