24 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Spacebase Startopia начинается закрытое бета-тестирование


Создатели симулятора управления космической станцией Spacebase Startopia объявили о начале приёма предварительных заказов на РС. Игру можно купить со скидкой в двух вариантах издания: стандартное и расширенное с саундтреком и уникальными игровыми бонусами.

Все покупатели предзаказов получат доступ к закрытому бета-тестированию, которое стартует сегодня. Для бета-тестов будут открыты три учебные карты, участники смогут пройти первые две миссии одиночной кампании и испытать себя в ограниченном режиме схватки.

В ходе ЗБТ создатели будут добавлять больше контента вплоть до релиза Spacebase Startopia. Он намечен на 23 октября. Игра выйдет полностью озвученной на русском языке и будет доступна не только на РС, но и на PlayStation 4 и Xbox One. А в 2021 году её выпустят также и на Nintendo Switch.

Игрокам Spacebase Startopia предстоит взять на себя руководство заброшенной космической станцией, восстановить её и развить, приспосабливая к приёму самых разных инопланетных рас и видов и защищая от вторжений. В игре предусмотрен как кооператив, так и онлайновый соревновательный режим.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь