02 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Первый рейд во «Мстителях» появится через несколько недель после выхода игры


Разработчики « Мстителей » на днях пообщались с игроками на Reddit , рассказав некоторые подробности о грядущем боевике.

К примеру, первый кооперативный рейд появится лишь через несколько недель после релиза — либо в конце сентября, либо уже в октябре. На его прохождение может уйти вплоть до двух часов. Для таких миссий нельзя использовать напарников под управлением искусственного интеллекта.

В целом какую-то часть эндгейм-активностей можно проходить только в отряде с другими игроками, поскольку опций для ИИ-напарников не будет предоставлено — скорее всего, это связано с надобностью чёткой кооперации между героями.

Вместе с этим разработчики готовят всевозможные сезонные эвенты — на Хэллоуин, Рождество и другие праздники.

При этом желающие пройти игру в оффлайне смогут сделать это, однако при первом запуске всё равно потребуется подключение к серверам. После этого все задания, которые можно пройти в одиночку, можно будет пройти без соединения к сетью.

В некоторых кооперативных заданиях будут спойлеры для основной кампании, но перед запуском об этом предупредят игроков, которые ещё не успели закончить нужную миссию. Всего у кооп-миссий четыре уровня сложности — чем он выше, тем лучше награды.

«Мстители» выходят 4 сентября на PS4, Xbox One и РС. В августе пройдёт трёхэтапное тестирование, которое начнётся 7 августа на PS4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь