03 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Sony позволяет предзагрузить патч 5 сезона Call of Duty: Modern Warfare


Пользователи сообщают, что следующий патч Call of Duty: Modern Warfare уже можно предварительно загрузить на PS4 — он весит 36 гигабайт, но установить его не дадут до послезавтрашнего утра (09:00 МСК).

Корректировка. Изначально мы сообщали, что установить патч получится уже 4 августа в 09:00 МСК, но на самом деле это случится на день позже — 5 августа в 09:00 МСК.

Это первый подобный случай на PS4, когда очередное обновление дают загрузить заранее. Учитывая недовольство игроков размерами патчей для шутера, подобный ход со стороны Sony и Activision выглядит логичным.

Sony позволяет предзагрузить патч 5 сезона Call of Duty: Modern Warfare - фото 1

Патч загружен, но установить его можно будет только 5 августа в 09:00 МСК

Вчера Infinity Ward подтвердила, что размер обновления пятого сезона будет достаточно большим, однако общий размер игры после его установки уменьшится. Вдобавок разработчики в очередной раз напоминают, что на консолях можно удалить кампанию и кооперативный режим.

Стоит отметить, что далеко не все пользователи получили возможность предзагрузить свежий патч: наша американская копия Modern Warfare, например, не обновилась. Возможно, обновление выпускают постепенно.

На Xbox One и РС предварительной загрузки патча 5 сезона нет.

Пятый сезон Modern Warfare должен стать самым важным для шутера: нас ожидают изменения на карте Верданска, тизеры новой Black Ops, появление третьей фракции в Warzone («Тень») и многое другое.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь