03 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Данные об эксклюзивности Человека-паука во «Мстителях» для PS4 назвали неверными


На выходных посетители сайта британского магазина Base обратили внимание, что в описании « Мстителей » сообщалось об эксклюзивности Человека-паука для PS4. Вскоре после этого упоминание убрали.

Продолжение. Человек-паук официально станет эксклюзивом для PS4 и PS5

Тогда предполагалось, что это либо ошибка, либо утечка одного из бонусов для PlayStation — у Sony и Square Enix совместный маркетинг по экшену, благодаря чему на консолях Sony будет какой-то эксклюзивный контент.

Однако представитель магазина сообщил порталу IGN , что сведения ошибочные и находились на странице больше года — с самого анонса игры на Е3 2019.

Информация была удалена со страницы продукта, поскольку она была некорректна. Мы удалили информацию как только узнали об этом. Она была на странице с июньской Е3 2019 (с 11 июня 2019 года).

Пока мы знаем только об одном пострелизном персонаже « Мстителей » — Соколином глазе. Он появится в игре вскоре после выхода и будет бесплатным для всех обладателей проекта. Остальные новые персонажи и весь будущий сюжетный контент также будут бесплатными.

«Мстители» выходят 4 сентября на PS4, Xbox One и РС. До конца года игру обновят для PS5 и Xbox Series X. C 7 августа же начнётся трёхэтапное тестирование проекта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь