04 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Визуальная новелла Syntherapy выходит в октябре


Независимое издательство V Publishing , известное по психологическому хоррору My Beautiful Paper Smile , объявило, что в октябре выпустит в **Steam**визуальную новеллу Syntherapy студии Crowned Daemon ( Freak ).

Syntherapy, изначально известная как Simulacracea, поднимает вопросы искусственного интеллекта и его разумности: ведь если ИИ обладает разумом, то ему могут грозить и ментальные заболевания. С таким интеллектом и придётся иметь дело нашей героине, психотерапевту Мелиссе Парк.

Мелиссу вызвали для консультации в Университет Петричор. Студентка по имени Тара создала невероятно развитый экспериментальный ИИ по имени Виллоу. Когда Виллоу начинает демонстрировать признаки душевного расстройства, руководство университета заботят этические вопросы: уместно ли врачебное вмешательство или это всего лишь техническая поломка?

Для Syntherapy приготовили целый ряд сложных тем, касающихся расстройств личности и этических сторон взаимодействия с искусственным интеллектом. В зависимости от всех действий и решений игрока может ждать более 37 различных концовок.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь