07 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Destiny 2: «Солнцестояние героев» пройдёт с 11 августа по 8 сентября


Разработчики из студии Bungie объявили, что ежегодное мероприятие «Солнцестояние героев» пройдёт в Destiny 2 с 11 августа по 8 сентября.

Игрокам снова предстоит отправиться в Европейскую Воздушную Зону (ЕВЗ), чтобы сразиться с Ульем, Кабал и падшими. В этом режиме трое игроков должны расправиться с врагами, а потом отправиться на поиски сундуков с сокровищами, разбросанными по всей ЕВЗ. Чем больше боссов будет уничтожено, тем больше наград получат игроки.

Каждый день мероприятия будет посвящен определённому типу энергии: Молнии, Солнца или Пустоты. В любом режиме игры геймеры должны уничтожать врагов с помощью соответствующей стихии, чтобы потом выковать или улучшить броню в Башне.

Также игроки смогут повышать уровень силы, зарабатывая фрагменты ключа и открывая свёртки со снаряжением и новыми улучшениями брони. Кроме того, пока не закончились «Моменты Триумфа», свою коллекцию можно пополнить двумя дополнительными триумфами.

Наконец, магазин Эверверс пополнили новые аксессуары, жесты, добивающий приём и наборы универсальных украшений. Эти украшения можно применить на любой легендарной броне, чтобы сделать её похожей на броню «Солнцестояния героев». Она тоже будет светиться. Свечение соответствует подклассу персонажа.

Destiny 2: «Солнцестояние героев» пройдёт с 11 августа по 8 сентября - фото 1
Destiny 2: «Солнцестояние героев» пройдёт с 11 августа по 8 сентября - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь