12 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Blizzard начала тестирование препатча World of Warcraft: Shadowlands


Компания Blizzard вынесла на публичный тестовый сервер обновление, предшествующее выходу дополнения World of Warcraft: Shadowlands — так называемый препатч. Познакомиться с ним могут все желающие, надо лишь создать учётную запись тестового игрового мира.

Препатч Shadowlands обещает быть масштабным, и его будут тестировать в течение нескольких недель. Пока что игрокам доступны вступительные события первой недели, которые связаны с вторжением Плети в столицы и в других локациях, включая Ледяную корону.

В ходе тестирования можно познакомиться с обновлённой системой уровней и прокачки, увидеть изменения классов, пройти вступительные кампании для новых персонажей и принять участие в сражениях с боссами из подземелий Нордскола в открытом мире.

Одним из мировых боссов уже в препатче станет Натанос Гнилостень, его можно отыскать в Восточных Чумных землях. Однако увидеть его гибель всё ещё нельзя: как и в альфа-версии, бой обрывается несуществующим пока роликом.

В последующие недели контент предварительного обновления будет меняться и расширяться, а само тестирование ограничено по времени.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь