13 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Свежий трейлер Microsoft Flight Simulator посвятили самолётам и аэропортам


Microsoft , готовясь к скорому релизу своего симулятора полётов Microsoft Flight Simulator , представила свежий трейлер игры, посвящённый самолётам и аэропортам. Атмосферный ролик показывает живописные виды и полёты как над городами, так и над самой разной местностью.

Всего в игре более 37 тысяч аэропортов, и лишь некоторые из них полностью воссозданы вручную. Кроме того, Microsoft Flight Simulator содержит 1,5 миллиарда зданий, 2 триллиона деревьев, гор, дорог, рек и не только. Что касается самолётов, в игре будут представлены разнообразные достоверно воссозданные воздушные суда со своими лётными моделями.

Новинка выйдет 18 августа на РС. Microsoft планирует использовать проект как платформу, которую разработчики будут постоянно расширять благодаря ежемесячным обновлениям и ежеквартальным дополнениям.

В Steam игру можно предзаказать за 4356 рублей, тогда как в Microsoft Store стандартное издание симулятора стоит $60. После релиза на компьютерах Microsoft Flight Simulator выйдет и на Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь