13 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

CEO Slayer: ещё одна книга автора Gamedec станет игрой


Год назад польская студия Ansharанонсировала Gamedec , изометрическую ролевую игру о детективе из Варшава-Сити, который расследует преступления в виртуальных мирах XXII века. Игра, релиз которой намечен на этот год, создаётся по мотивам книги Марцина Пшибылека.

А теперь студия Pyramid Games заявила, что взяла в работу новую книгу Пшибылека, которая опубликована в прошлом году и быстро приобрела известность. Действие CEO Slayer также происходит в Варшаве, но чуть раньше: в середине XXI века.

Капиталистическое угнетение достигло своего расцвета: миром правят корпорации, безжалостно эксплуатируя сотрудников, банки безнаказанно грабят людей, а фармацевты заражают людей, чтобы затем разорить их на лечении. И вдруг главы некоторых крупных компаний погибают от руки неведомого мстителя, «убийцы исполнительных директоров».

По следу замаскированного мстителя высылают женщину-детектива, которая в своей хитрости, расчётливости и цинизме даст фору покойным директорам. За ней — все ресурсы корпораций, но на стороне убийцы — общественное мнение и СМИ.

CEO Slayer: ещё одна книга автора Gamedec станет игрой - фото 1

Pyramid Games хочет, чтобы в CEO Slayer технологии будущего стали как врагом, так и союзником героя. Чтобы вездесущие камеры были бесполезны, он постоянно меняет внешность, для увеличения силы и выносливости пользуется экзоскелетом, который можно модифицировать.

Следы своих действий он стирает не совсем легальными веществами, а контактные линзы позволяют пользоваться интернет-ресурсами в любое время.

Игрокам позволят лично изменить мир к лучшему, очистив Варшаву от высокопоставленных нечестивцев. Мы сможем шпионить, сражаться, управлять транспортными средствами и сталкиваться со многими проблемами жестокой реальности.

CEO Slayer станет самой крупной игрой в портфолио Pyramid Games. В работе у студии находятся также Rover Mechanic Simulator , Occupy Mars , Dinosaur Fossil Hunter и RV Renovation.

CEO Slayer: ещё одна книга автора Gamedec станет игрой - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь