14 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Просто рескин»: PC-игроки недовольны дополнением Dying Light – Hellraid


Вчера состоялся Steam –релиз дополнения Hellraid к боевику Dying Light. Таким способом компания Techland попыталась почтить память Hellraid, фэнтезийного боевика с нечистью и холодным оружием. Игра не отменена, всего лишь заморожена, но особо крупных шансов на релиз у неё нет.

Особенно теперь, когда основанное на ней дополнение игроки встретили с недоумением: лишь 36% рекомендует игру, что делает отзывы в основном отрицательными.

Недовольные покупатели отмечают, что хвалёное дополнение — всего лишь рескин отдельных фрагментов оригинальной Dying Light. На прохождение уходит не более часа на самом сложном уровне, и никаких новых механик не добавлено.

В качестве положительных сторон отмечают отличную атмосферу, красивые локации и то, как реалистично ощущается оружие в руках — впрочем, всё это справедливо и для основной игры. Создатели обещают дополнять и развивать Hellraid, и возможно, дополнение изменится к лучшему.

Купить Dying Light – Hellraid можно за 359 рублей, в сезонный пропуск это дополнение не входит. Сегодня Hellraid также выходит на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь