14 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Beasts of Maravilla Island собрала на Kickstarter вдвое больше денег, чем требовалось


Увенчалась успехом Kickstarter -кампания очаровательного приключения Beasts of Maravilla Island. До финала осталось меньше суток, но игра уже в безопасности: вместо требуемых 10 тысяч долларов на счету — более 23 тысяч.

Разработчикам удалось разблокировать несколько дополнительных целей. Игра начнётся с переделанного иллюстрированного вступления, с помощью камеры можно будет делать селфи, в игру добавят новые локализации, хотя русского языка в списке пока нет.

Главная героиня Beasts of Maravilla Island, Марина, должна изучить волшебный остров и сделать фотографии его магических обитателей. Для этого придётся забраться в труднодоступные места и завести дружбу со странными созданиями: спеть с птицами или поиграть в прятки с крокодилом.

Над приключением Beasts of Maravilla Island работает студия Banana Bird , состоящая из студентов и выпускников игрового отделения Южно-Калифорнийского университета и Фуллертона. Выпустить игру они планируют в этом году на Nintendo Switch и в Steam. А пока можно познакомиться с бесплатной демоверсией.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь