20 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Критики разошлись во мнениях о новой Battletoads


Уже сегодня, 20 августа, на Xbox One и PC ( Microsoft Store , Steam ) состоится релиз новой Battletoads от разработчиков из Dlala Studios.

Рецензенты многих игровых изданий успели поиграть в новинку и поделиться своими мнениями, которые значительно расходятся. На данный момент средний балл на сайте Metacritic составляет 75 из 100 (PC) и 71 из 100 (Xbox One).

Кто-то называет новую Battletoads отличной игрой, которую особенно весело проходить в локальном кооперативе, хотя отсутствие сетевой составляющей разочаровывает. Кроме того, новинку хвалят за разнообразные мини-игры, которые разбросаны по уровням.

Другие рецензенты называют игру скучной, практически непроходимой в некоторых местах и слишком короткой (3-4 часа). Также новую Battletoads ругают за глупые шутки и большое число игровых механик, которые приводят к хаосу в сражениях с противниками разных типов.

Самое доброе, что я могу сказать о Battletoads, — это то, что она работает. Управление в порядке, я не столкнулся ни с какими серьёзными техническими проблемами, а дополнительная функция неуязвимости позволяет легко зачищать уровни, которые доставляют вам слишком много проблем. Просто быть играбельной от начала до конца — трагически низкая планка, но это главное, что есть у Battletoads. Этот сбивающий с толку опыт копается в десятилетиях игровой истории, чтобы раскопать имя Battletoads только для того, чтобы протащить его через грязь.

Game Informer

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь