21 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Пролог крафтерской выживалки Mr. Prepper выйдет в Steam 27 августа


Знаменитое издательство PlayWay и польская студия Rejected Games собирались выпустить свой симулятор эскапизма Mr. Prepper ещё весной 2019 года. Однако разработчики решили, что будут трудиться над своим проектом столько, сколько захотят.

В итоге даты релиза у игры всё ещё нет, но на днях выходит её бесплатный пролог. Mr. Prepper: Prologue заявлена как автономная отдельная версия, которая рассказывает часть общего сюжета. Стоит отметить, что на странице основной игры давно уже доступна бесплатная демоверсия.

Главная задача нашего Выживальщика — подготовиться к грядущему неминуемому Апокалипсису. Однако тоталитарное государство против того, чтобы граждане переходили на самообеспечение, так что делать всё придётся в тайне от секретных служб.

Чтобы раздобыть все необходимые материалы для постройки убежища, игрокам придётся торговать с соседями и своими руками создавать всё необходимое, начиная от инструментов и заканчивая космической ракетой, которая должна унести героя подальше от опасности.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь