25 августа 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Игромания стала официальным партнером gamescom 2020


Крупнейшая европейская игровая выставка gamescom в этом году пройдёт с 27 по 30 августа исключительно в онлайновом формате. И её партнёрами выступят Игромания и « Канобу ». События gamescom 2020 будут транслироваться на Twitch -канале Игромании с регулярными апдейтами на YouTube.

Русскоязычные трансляции Игромании стартуют с масштабной церемонии открытия Opening Night Live. Она пройдёт уже в этот четверг, 27 августа, в 21:00 по московскому времени, и начнётся на полчаса раньше со вступительного шоу. Трансляция на нашем Twitch-канале также начнётся с эксклюзивного пре-шоу, в 20:00.

Появился промо-ролик к церемонии открытия gamescom 2020

Помимо официальных панелей и презентаций Игромания готовит дополнительный контент — общение с разработчиками и другими гостями выставки.

На выставке обещают показать 38 игр, в том числе King’s Bounty II , Call of Duty Black Ops Cold War , Destiny 2: Beyond Light , второй сезон Fall Guys и прочее. Ретранслировать gamescom будет ряд СМИ по всему миру, в том числе Progaming Italia (Италия), Gaming in Turkey (Турция) и другие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь