27 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы We. the Revolution сделают Drug Dealer Manager по заказу Movie Games


Польская студия Polyslash работает над очередным безумным симулятором по заказу Movie Games , издательского подразделения PlayWay.

Пока что об игре не известно ничего кроме названия, однако несложно догадаться, в чём она будет состоять. Тем более что не так давно вышла Drug Dealer Simulator — игра окупилась за час, за 11 дней было продано 100 тысяч копий, а теперь её выпустят на консолях и VR.

Объявление о новом проекте краковская студия сделала в день её выхода на биржу NewConnect. Главным акционером Polyslash стала PlayWay, компании принадлежат 40,98% акций.

Помимо Drug Dealer Manager студия работает ещё над несколькими симуляторами: в этом году выходит Mech Mechanic Simulator, Primitive Builder Simulator попадёт в ранний доступ во втором квартале 2021 года, а о сроках релиза мобильной Police Shootout и Alchemist Simulator , для которой Polyslash выступит издателем, пока ничего не известно.

Как признаются руководители Polyslash, доходы от малобюджетных симуляторов позволяют им финансировать более амбициозные и творческие проекты в духе We. the Revolution. Над одной из таких игр студия уже работает, но анонса пока не было.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь