28 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатели The Medium и Трой Бейкер рассказали об игре


В ходе онлайновой выставки gamescom 2020 польская студия Bloober Team представила свой самый масштабный и амбициозный проект, психологический триллер The Medium. И рассказали о том, что они хотели выразить своей игрой.

По словам создателей, никто не делает хоррор лишь ради того, чтобы напугать игроков. В любом ужастике заложена какая-то мысль. И в The Medium главная идея — различие точек зрения.

Главная героиня, Марианна, живёт сразу в двух мирах, но не считает себя частью ни одного из них. Мы в роли Марианны будем постоянно сталкиваться с тем, как по-разному выглядят одни и те же вещи и события с разных точек зрения.

Разработчики не намерены делить мир на «плохое» и «хорошее», у нас не будет чётких ориентиров, и принимать решения предстоит, опираясь лишь на собственный опыт и представления.

The Medium выходит в конце года на Xbox Series X и РС. Одним из актёров озвучки выступил знаменитый Трой Бейкер, и в ходе интервью с ним показали значительные фрагменты непосредственного игрового процесса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь