01 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Сегодняшнее шоу по «Мстителям» изменили из-за смерти Чедвика Боузмана


Сегодня начался ранний доступ к полной версии « Мстителей », вместе с чем разработчики провели очередной выпуск War Table с рядом анонсов.

Главным объявлением стал следующий герой — в конце октября появится Кейт Бишоп. Она запустит историю Соколиного глаза, которая завершится в ноябре с приходом самого Соколиного глаза. Да, сначала в игре появится именно Бишоп.

Вдобавок разработчики представили дебютную пострелизную локацию — SHIELD Substation Zero. Это социальное пространство под командованием Марии Хилл, которое сформировали на фоне возникших разломов в одном из городов. Мстителям предстоит помочь организации.

Действие ещё одной новой миссии происходит в секретной лаборатории AIM — это эндгейм для кооперативного прохождения. Он будет доступен в течение одной недели.

Также команда проекта представила « Мега улья » для одиночного прохождения — это еженедельная миссия с уничтожением волн врагов. Игрок отправляется на задание с ростером героев. Если один умрёт — на его место придёт другой. Если умрут все, придётся начинать сначала.

Куда интереснее, что во время трансляции Square Enix сообщила, что из-за смерти Чедвика Боузмана, исполнителя роли Чёрной пантеры в киновселенной Marvel, наполнение шоу пришлось изменить. Игроки предполагают, что сегодня для игры хотели представить ещё и Чёрную пантеру.

Сегодняшнее шоу по «Мстителям» изменили из-за смерти Чедвика Боузмана - фото 1

Все герои, сюжетные миссии и локации в игре, напомним, будут бесплатными, тогда как издатель планирует продавать только косметический контент — боевые пропуски, костюмы, анимации и тому подобное.

Полноценный релиз «Мстителей» состоится 4 сентября на PS4, Xbox One и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь