03 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы No Man's Sky работают над новой амбициозной игрой


Глава и один из основателей Hello Games Шон Мюррей в интервью изданию Polygon рассказал, что студия работает над своей следующей крупной амбициозной игрой.

По словам Мюррея, сейчас в Hello Games работает 26 человек, но только трое из них занимались разработкой The Last Campfire , которая вышла на прошлой неделе.

Одна часть оставшихся сотрудников продолжает поддержку No Man’s Sky , а другая работает над следующей крупной игрой студии.

Пока глава Hello Games не спешит делиться её подробностями.

Есть очень позитивный момент в том, чтобы много говорить о своей игре. Как ещё вы заинтересуете людей, которые не поиграли бы в неё иначе? Мы видим это на примере No Man’s Sky. Если бы мы выпустили её скрытно, некоторые из наших самых больших поклонников никогда не услышали бы про неё. Но я оглядываюсь назад, воспользовавшись множеством разных возможностей с прессой и т.п. И я думаю, что примерно половину из этого нам не нужно было делать, и мы добились бы того же уровня успеха, понимаете? Перед нами открыли много возможностей и сказали, что они правильные, но я оглядываюсь назад и не уверен, что они были супер, супер важны для общего результата.

Шон Мюррей

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь