03 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Nintendo провела шоу в честь 35-летия Super Mario с морем анонсов


Nintendo провела тематический Direct к 35-летию Super Mario Bros., сделав сразу несколько анонсов — о многих из них, правда, мы знали ещё в начале года.

Во-первых, уже 18 сентября на Nintendo Switch выйдет сборник Super Mario 3D All-Stars. В его состав вошли обновлённые версии Super Mario 64 , Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy.

При этом комплект выйдет ограниченным тиражом, который можно будет приобрести примерно до конца марта следующего года. Это касается как цифровых копий, так и картриджей в магазинах. Причины подобного решения не объясняют.

Цена — 4499 рублей в eShop.

Во-вторых, 12 февраля появится ремастер Super Mario 3D World с дополнительной главой Bowser’s Fury. Эту игру ждут более крупные изменения даже без учёта совершенно нового контента с Боузером.

Стоимость — 4499 рублей в eShop.

Но это далеко не все анонсы: уже 1 октября выйдет Super Mario Bros. 35 — мультиплеерная игра в мире оригинальной Super Mario Bros., которая станет эксклюзивным бонусом для подписчиков Nintendo Switch Online. Проект будет доступен до 31 марта 2021 года.

Но и это ещё не всё: Nintendo анонсировала Mario Kart Live: Home Circuit — игру в дополненной реальности, где игроку предстоит собирать треки вокруг себя, после чего управлять физическим картом при помощи Nintendo Switch.

Релиз 16 октября.

Да, на этом компания тоже не закончила: в ноябре выйдет специальная версия портативной консоли Game & Watch ( помните ловлю яиц в игре по «Ну, погоди»? ) с возможностью сыграть в Super Mario Bros., Super Mario Bros.: The Lost Levels и специальную версию «Мячей» в стиле Марио.

Релиз 13 ноября за 50 долларов.

И приятный бонус напоследок: классический сборник Super Mario All-Stars , включающий обновлённые версии оригинальной трилогии Super Mario Bros. для SNES, появится в течение дня в библиотеке Nintendo Switch Online.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь