04 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Временное событие «Запретная библиотека» начнётся в Hearthstone уже 8 сентября


Разработчики из Blizzardподелились нововведениями, которые ждут игроков коллекционной карточной игры Hearthstone уже в этом месяце.

Обновление 18.2 выйдет 8 сентября и ознаменует старт временного события «Запретная библиотека». В рамках этого обновления игроков ждут изменения для режима «Поля сражений».

Главным нововведением станет возможность объединяться в группы с другими игроками и вместе играть матчи на «Полях сражений». Одна группа для обычных рейтинговых матчей поддерживает до 4 игроков, а лобби пользовательской игры — 5-8 игроков.

Помимо этого обновление добавит на «Поля сражений» новых героев и существо, а также изменит баланс некоторых карт. Полный список изменений и улучшений — по ссылке.

Уже 15 сентября в Hearthstone добавят новый контент для одного игрока в формате «Книги героев». Игрокам предстоит познакомиться с историей Джайны Праудмур и проследить за её путешествием от ученицы до могущественного мага.

Авторы отмечают, что в течение следующих 12 месяцев в формате «Книги героев» будут добавлять новый бесплатный контент для одного игрока и постепенно расскажут истории всех 10 основных героев. За победу над всеми 8-ю боссами этого приключения игроки получат 1 комплект мага, в котором содержатся только карты для мага из стандартного набора.

Наконец, с 23 сентября за 1000 золотых или 10 долларов игроки смогут принять участие в героической соревновательной потасовке «Потасовочный цех» с использованием карт из своей коллекции. Игрокам предстоит сражаться до 3 поражений или 12 побед.

В зависимости от числа одержанных побед можно получить чародейную пыль, золото, комплекты карт и золотые легендарные карты.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь