08 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Для Stellaris: Console Edition выпускают третий сезонный пропуск


Paradox Interactive объявила, что к консольной версии космической стратегии Stellaris готовят третий сезонный пропуск. Он появится в продаже 15 сентября. Владельцы PlayStation 4 и Xbox One смогут получить три новых расширения, которые выйдут в этом году и в начале 2021 года.

Сюжетный набор «Далекие звезды» ( Distant Stars Story Pack ) выйдет уже 15 сентября. В этом наборе игроки обнаружат новые аномалии в неизведанных глубинах космоса и повстречаются со странными существами. В новых созвездиях можно будет отыскать технологии, ресурсы и миры для колонизации.

Расширение MegaCorp Expansion выйдет в 2021 году, оно посвящено экономике. В этом расширении игроки станут директорами мощной корпоративной империи и смогут открывать филиалы по всему миру. Результатом может стать как эра процветания, так и распространение корпоративного рабства в галактическом масштабе.

Наконец, набор Lithoids Species, тоже намеченный на 2021 год, позволит игрокам превратиться в литоидов, вид разумных камней-долгожителей, которые питаются минералами и могут колонизировать практически любую среду обитания.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь