09 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Everwild показали арты и рассказали о Вечных и животных


Студия Rare в ходе июльского события Xbox анонсировала игру Everwild , которая станет эксклюзивом Xbox Series X, но выйдет также и на PC и появится в Xbox Game Pass. А теперь рассказала чуть больше о том, что ждёт игроков, и представила живописные арты.

Герои Everwild — Вечные. Их миссия — защищать мир от нашествий заразы наподобие саранчи, которая угрожает всему живому. Вечные могут взаимодействовать с природой посредством местных животных, но для этого надо вначале наладить с ними связь: заботиться, кормить, лечить, ухаживать.

В новом видео создатели игры рассказали о разнообразных жителях местного магического мира. В том числе о тех, что могут выжить лишь внутри другого животного. Представлен также ряд новых артов к будущей игре.

  • День с убийцей: Mischief выпустила финальный трейлер Adios
    • [Ландшафтная песочница Cloud Gardens сегодня выходит в ранний доступ](Ландшафтная песочница Cloud Gardens сегодня выходит в ранний доступМедведь против выживших: анонсирована Winter Survival Simulator)
    • [Медведь против выживших: анонсирована Winter Survival Simulator](Ландшафтная песочница Cloud Gardens сегодня выходит в ранний доступМедведь против выживших: анонсирована Winter Survival Simulator)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь