09 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

EA попыталась лишить персонажей The Sims 4 Star Wars секса


Вчера состоялся релиз игрового набора « Star Wars: Путешествие на Батуу » к симулятору The Sims 4. И те игроки, которые всё же решились его приобрести, обнаружили, что EA приложила все усилия, чтобы не допустить неканоничного развития отношений между героями.

Как заметили игроки, Кайло Рен и Рей, которые в наборе являются неигровыми персонажами, никак не годятся для воплощения в жизнь мема «Рейло» и вообще не готовы к отношениям. Персонажи игроков не могут флиртовать с NPC из локации Батуу, да и на всей планете не сыскать ни одной кровати.

Впрочем, нет таких трудностей, которые бы не преодолели игроки The Sims 4. Очень быстро выяснилось, что достаточно удалить одну скрытую черту с помощью мода MC Command Center , и Кайло Рен сразу становится намного общительнее.

EA попыталась лишить персонажей The Sims 4 Star Wars секса - фото 1

Для тех же, кто не хочет возиться с читами и модификациями, найден выход проще. В галерее можно отыскать семью, созданную по образу и подобию Кайло и Рей из набора. Главная разница в том, что играбельный Кайло теряет свой характерный шлем.

EA попыталась лишить персонажей The Sims 4 Star Wars секса - фото 2

Анонс игрового набора «Star Wars: Путешествие на Батуу» игроки встретили с недовольством, ведь в базовой игре до сих пор нет многого из того, что давно просили поклонники, начиная с транспорта. Однако истинные фанаты « Звёздных войн » не могли пройти мимо новинки, пусть её содержимое и не особо их восхитило.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь