10 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Релиз The Falconeer намечен на 10 ноября


Издательство Wired Productions и независимый геймдизайнер Томас Сала определились с датой релиза игры с воздушными сражениями в открытом мире. The Falconeer выйдет 10 ноября на PC и Xbox One, а со временем игра появится и на Xbox Series S и Xbox Series X.

Приём предварительных заказов на коробочное издание The Falconeer Day One уже открыт. В него входит версия игры для Xbox с двусторонней обложкой, набор стикеров, переливающаяся открытка и цифровые версии саундтрека и руководства.

Релиз The Falconeer намечен на 10 ноября - фото 1

Создатели игры также продолжают принимать заявки на участие в закрытом бета-тестировании: оно пройдёт в октябре на РС. Записаться на него можно в Discord -канале.

В The Falconeer нам достанется роль Всадника, воина, восседающего на спине могучей птицы. Игроки могут выбрать подходящий класс и включиться в противостояние трёх фракций в водном мире Урси. И изучение мира и развитие баз фракции будут не менее важны, чем участие в воздушных боях.

  • Релиз Spacebase Startopia переехал на весну 2021 года
    • [Свежее обновление добавило в Fortnite здание «Старк Индастриз»](Свежее обновление добавило в Fortnite здание «Старк Индастриз»На TGS 2020 покажут NieR Replicant, NieR Re[in]carnation и NieR: Automata)
    • [На TGS 2020 покажут NieR Replicant, NieR Re[in]carnation и NieR: Automata](Свежее обновление добавило в Fortnite здание «Старк Индастриз»На TGS 2020 покажут NieR Replicant, NieR Re[in]carnation и NieR: Automata)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь