12 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Брайан Фарго пообещал DLC «и многое другое» для Wasteland 3


Студия inXile любит вселенную Wasteland и собирается продолжать поддерживать и расширять Wasteland 3. Об этом объявил глава студии, знаменитый геймдизайнер и продюсер Брайан Фарго, вначале в ходе прямой трансляции Dropped Frames, а затем и в своём твиттере.

Я хочу, чтобы все знали: мы любим вселенную Wasteland и будем продолжать её совершенствовать. И долгое время после того, как мы закончим исправлять ошибки, мы продолжим улучшать пользовательский интерфейс, оптимизировать время загрузки, добавлять обновления, расширения и многое другое

По словам Фарго, в числе грядущих расширений окажутся небольшие игровые наборы, по традиции бесплатные. Но помимо этого студия планирует выпускать полноценные крупные сюжетные дополнения, которые будут похожи не на DLC, а на классические аддоны к ролевым играм.

Пока что основная команда трудится над обилием игровых ошибок, и этот процесс дополнительно затрудняется тем, что работать по-прежнему приходится на удалёнке. Но сценаристы уже пишут сюжеты для будущих бесплатных расширений.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь