17 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Сегодня все мы ацтеки: PlayWay анонсировала Aztec Empire


Издательство PlayWay сделало ещё один анонс. Вслед за симулятором завоевания и градостроительства Viking City Builder компания объявила о работе над симулятором на сходную тематику: Aztec Empire.

Aztec Empire — смесь градостроительной стратегии и экономического менеджмента. Нам предстоит стать правителем крупнейшего ацтекского города Теночтитлан и постараться сделать его процветающим и безопасным.

Действие Aztec Empire проходит между XIII и XVI веками до нашей эры. Игрокам предстоит строить различные исторические сооружения, заботиться о том, чтобы жители были обеспечены едой, а также налаживать торговлю с окружающими городами и странами.

Для успеха требуется, чтобы все три аспекта находились в балансе: экономика, религия, армия. Все они выполнены с исторический точностью. Новичкам придётся потратить время, чтобы познакомиться с основами, но в целом игра должна быть доступной всем.

Над Aztec Empire работает студия Play2Chill , известная по Dream Alone. В декабре должен состояться релиз ещё одной игры студии, Counter Terrorist Agency , а в начале 2021 года выпустят Motorcycle Mechanic Simulator.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь