30 сентября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В Predator: Hunting Grounds добавили новую карту и PvP-режим


Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из студии IllFonicвыпустили обновление для своего асимметричного многопользовательского боевика Predator: Hunting Grounds. Главными нововведениями стали карта Excavation и режим Clash.

Авторы отмечают, что новая карта по-прежнему представляет собой культовые джунгли, но заставит отряд коммандос и Хищника мыслить вертикально и ориентироваться в пространстве, так как им предстоит проходить через сложную многоуровневую систему пещер.

Clash, в свою очередь, — это PvP-режим со средней игровой сессией примерно 15 минут. Двум отрядам коммандос по четыре человека в каждом предстоит захватывать локации на одной из четырёх карт игры.

Убийства противников и захват зон будут награждаться очками, которые заполняют шкалу Хищника каждого отряда. Когда шкала заполнится до конца, один из членов команды сможет взять под управление инопланетного охотника.

Также в этом обновлении разработчики внесли различные изменения и улучшения, исправили некоторые ошибки и добавили косметические предметы. Полный список нововведений — по ссылке.

Predator: Hunting Grounds доступна на PlayStation 4 и PC ( Epic Games Store ).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь