01 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

На Nintendo Switch состоялся релиз мультиплеерной Super Mario Bros. 35


На Nintendo Switch состоялся релиз мультиплеерной Super Mario Bros. 35. Игра доступна бесплатно только подписчикам Nintendo Switch Online и только до 31 марта 2021 года.

В каждом матче Super Mario Bros. 35 игрокам предлагается случайная подборка уровней из оригинальной Super Mario Bros. Перед стартом игроки могут сами предложить начальный уровень и проголосовать за него.

При этом нужно не только обогнать других игроков, чтобы в итоге остаться последним Марио, но и уложиться в отведённое время. У каждого игрока будет всего 35 секунд на прохождение уровня. Дополнительное время можно заработать, расправляясь с врагами.

Кроме того, расправляясь с врагами, игроки будут отправлять их на экраны других игроков. За выбитого соперника геймеры получат его оставшееся время и все монетки, собранные им в этом матче. Монетки можно потратить между матчами в лобби, чтобы приобрести различные бонусы.

Помимо стандартных матчей игроки смогут принять участия в особых состязаниях, которые проходят в определённое время и отличаются уникальными условиями. Первое такое мероприятие с избранными уровнями из миров 1 и 2 пройдёт до конца недели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь