01 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Тот самый Крэш из 90-х! Критики с радостью встретили Crash Bandicoot 4


Если вы сомневались в таланте студии Toys for Bob , то можете выдохнуть — Crash Bandicoot 4 удалась. Критики встретили проект крайне положительно.

Средняя оценка на агрегаторах составляет 85-87 баллов.

Тот самый Крэш из 90-х! Критики с радостью встретили Crash Bandicoot 4 - фото 1

Журналисты отмечают, что новой команде удалось воссоздать лучшие элементы оригинальной трилогии, а также дополнить их и привнести что-то своё. Это всё ещё хардкорный платформер, где любая ошибка может стоить жизни.

Кто бы мог подумать хотя бы несколько лет назад, что «Крэш» триумфально вернётся. Не как «очередной трёхмерный платформер», а как продолжение оригинальной трилогии — и сюжетно, и геймплейно?

В GameInformerотмечают, что четвёртый «Крэш» будто бы пришёл из другого времени: хардкорный платформер для одиночного прохождения с маскотом в главной роли в серии, которая пережила пик популярности в конце прошлого века.

Сейчас перезапуски многих старых франшиз пытаются адаптироваться под современные реалии, однако Crash Bandicoot 4 идёт другим путём — « это старомодная игра, и это не плохо ».

« Crash Bandicoot 4 выглядит как тот старый платформер, который вы всегда любили ».

В целом журналисты отмечают, что «Крэш 4» не просто достойное продолжение культовой серии, но и замечательный платформер, мимо которого поклонникам жанра определённо не стоит проходить. Особенно учитывая, насколько много в игре контента — больше, чем во всей классической трилогии.

Crash Bandicoot 4: It’s About Time выйдет завтра, 2 октября, на PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь